Набор детей в ГКП

МКУ Центр ППМС помощи г.Кирова открывает набор детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в группы кратковременного пребывания на 3 часа на 2024-2025 учебный год.

—  1 группа работает c 07:30 до 10:30, 2 группа c 10:30 до 13:30.
—     Количество детей в группе — до 10 человек.
— Занятия c педагогами, имеющими многолетний опыт работы c детьми раннего возраста: воспитатель, учитель-логопед, педагог-психолог, музыкальный руководитель, также у нас есть помощник воспитателя   и    мед.сестра.
—  Наши занятия обеспечат Вашему малышу полноценное познавательное, речевое, социальное развитие, хорошее настроение и приятное общение со сверстниками и взрослыми.
—  Учреждение имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности и реализует адаптированную образовательную программу для детей раннего возраста c задержкой речевого развития.
—  Специалистами ГКП проводятся консультации родителей детей раннего возраста по вопросам познавательного, речевого развития.
— Группы находятся в центре города по адресу: ул. Карла Маркса, д.80 (район Театральной площади).
Получить информацию и записаться в группу можно по телефонам:

т. 64-26-94 (регистратура), т. 8-909-142-59-04 (группа)