информация о бесплатных программах дополнительного образования для семей с детьми дошкольного возраста

Уважаемые посетители сайта!

ЧУДОРСП «Центр социально-психологической помощи» реализует социальный проект «Служба психолого-педагогической помощи семьям с детьми из районов Кировской области «Спасательный круг», поддержанный Фондом президентских грантов. Педагогическая поддержка семьям с детьми дошкольного возраста оказывается в рамках 5 программ дополнительного образования:

-для детей от 1 года до 3 лет образовательная программа «Играем вместе с мамой»;

-для детей 5-7 лет программы образовательного комплекса «Эрудит +»: «Речевичок» (развитие устной монологической и диалогической речи), «Я житель города Кирова» (знакомство с историей, ремёслами, историческими памятниками, выдающимися людьми г.Кирова), «Игровая интеллектика» (развитие познавательной мотивации у детей), «Безопасное детство» (основы безопасного поведения в быту и на улице), «Яэто Я» (развитие эмоционального интеллекта).

Занятия проводятся еженедельно по субботам  бесплатно.

Запись по телефону: 65-04-55.

Занятия проводятся по адресу: ул.К.Маркса, д. 47 «Центр социально-психологической помощи», студия «Машенька».